Hans Hiesberger *
(Klagenfurt 1938 geb.) "Dame mit Pferd", signiert Hiesberger, datiert 57, Öl auf Karton, 85 x 65 cm, ohne Rahmen, Oberfläche partiell mit Mängeln, oberer Kartonrand an einer Stelle ausgebrochen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Hans Hiesberger *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.01. - 06.02.2013 |